НБА. "Хьюстон" обыграл "Юту" и вышел в полуфинал плей-офф

В Национальной баскетбольной ассоциации определился второй полуфиналист плей-офф. Им стал клуб «Хьюстон Рокетс», который в ночь на 9 мая на своей площадке обыграл команду «Юта Джаз» со счетом 112:102 в пятом матче серии и стал победителем противостояния – 4:1.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «Рокетс» Крис Пол, который набрал 41 очко установил личный рекорд результативности в плей- офф. Другой лидер «Хьюстона» Джеймс Харден добавил в копилку команду 18 очков. У проигравших больше всех баллов за результативность набрал защитник Донован Митчелл – 25.

Соперником победителя регулярного чемпионата «Хьюстона» по финалу конференции станет победитель противостояния между «Голден Стэйт Уорриорз» и «Нью-Орлеан Пеликанс».

Источник: Вести

06:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Евролига. ЦСКА обыграл "Химки" и вышел в Финал четырех
В подмосковных Мытищах состоялся четвертый матч четвертьфинальной серии Евролиги между "Химками" и московским ЦСКА. Встреча прошла в упорной борьбе и в итоге...